Консультации / Урология

Калькулезный простатит и ДГПЖ

Добрый день!Возможно ли медикаментозное лечение препаратами уменьшающими объем предстательной железы ПСА в пределах нормы, или в дальнейшем не избежать ТУР простаты.ЗАКЛЮЧЕНИЕ УРЕТРОЦИСТОГРАММЫ: Ретроградно заполнена уретра до мембранозного отдела, где просвет суживается и далее контраст не поступает.Контуры сужения, чёткие, ровные.Так же высылаю результат ТРУЗИ. За ранние благодарим за оказанную помощь.
К вопросу приложено фото
уретрограмма сделана неправильно и непонятно зачем... пришлите УЗИ (фото с уз-аппарата), надо узнать объем аденомы. Жду.