Консультации / Наркология

Бросить курить

Добрый день! Мой парень хочет бросить курить, да и я хочу ему помочь, так как не переношу табачный дым. Курит он примерно лет 7 ( примерно начал с 13 лет) в данный момент ему 20. Какие методы вы бы могли посоветовать в данной ситуации?
Добрый день. Методик очень много. Главное мотивация. Зачем вашему парню бросать курить? Действительно ли он хочет бросить курить? Что мешало раньше бросить? Главное пусть он ни в коем случае не переходит на "электронные сигареты". Эта гадасть вызывает зависимость еще сильнее, чем табак и будет очень сложно её побороть. Удачи!