Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Антитела лямблий аскарида и токсокара

Здравствуйте мне 25 лет у меня в последнее время болит голова и я стала раздражительной и сдала анализы на глисты. Серологическое исследование. Антитела к антигенам лямблий(суммарн) титр. Положительный титр1/100. Отрицательный: титр <1/100. Антитела к антигенам токсокар lgg(кач)-положительный. Антитела к антигенам аскарид lgg(кач)-положительный. Антитела к антигенам эхинококка lgg(кач)-отрицательный. Антитела к антигенам описторхисов lgg(кач)-отрицательный. Антитела к антигенам трихиннелл lgg(кач)-отрицательный. Подскажите насколько это серьезно и как быстро ли лечиться.... И чем лечить... Спасибо большое.
Здравствуйте! Для начала нужно дообследование, сдайте клинический анализ крови, кал на я/глист и простейшие и ИФА на токсокароз титр, после посетите очно инфекциониста. С ув., Александров П.А.