Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Антитела лямблий аскарида и токсокара

Здравствуйте мне 25 лет у меня в последнее время болит голова и я стала раздражительной и сдала анализы на глисты. Серологическое исследование. Антитела к антигенам лямблий(суммарн) титр. Положительный титр1/100. Отрицательный: титр <1/100. Антитела к антигенам токсокар lgg(кач)-положительный. Антитела к антигенам аскарид lgg(кач)-положительный. Антитела к антигенам эхинококка lgg(кач)-отрицательный. Антитела к антигенам описторхисов lgg(кач)-отрицательный. Антитела к антигенам трихиннелл lgg(кач)-отрицательный. Подскажите насколько это серьезно и как быстро ли лечиться.... И чем лечить... Спасибо большое.
Здравствуйте! Для начала нужно дообследование, сдайте клинический анализ крови, кал на я/глист и простейшие и ИФА на токсокароз титр, после посетите очно инфекциониста. С ув., Александров П.А.
Консультация врача инфекциониста на тему «Антитела лямблий аскарида и токсокара» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 октября 2014
О консультанте
Подробности

Врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.  Заместитель главного врача клиники "О-Три".

Телефон для записи:+ 7 (812) 611-33-03.
Прием ведется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34, медицинский центр "О-Три" (стоимость консультации 2500 руб.).

Telegram: pavel_alexandrov