Консультации / Хирургия

Не заживающий свищ после двух операций абсцесс брюшной полости

Здравствуйте. Прошу консультации, в чем может причина не заживающего свища ? Лежу 3й раз в больнице уже неделю, прошел повторно кт брюшной полости с вводом контраста в не заживающее отверстие на животе. Все бумаги по выписке, анализам, узи во вложении. Сейчас назначили повторно пройти колоноскопию что бы понять почему не заживает свищ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Внимательно прочитал Ваши выписки. Да, свищ тонкой кишки, надо оперировать - иссекать свищ вместе со свищевым ходом, возможно не обойтись без резекции кишки. Только не совсем понятна причина первичного абсцесса брюшной полости (аппендикулярный или из другого источника?). А вообще то такие серьезные вопросы лучше решат на месте апеллируя всеми возможными данными. Здоровья Вам.