Консультации / Хирургия

При ударе лопнула гигрома лучезапястного сустава

Добрый день! У меня к вам есть вопрос, у меня была гигрома лучезапястного сустава на руке небольшая, сегодня я ударила руку, она видимо лопнула внутри, ее не стало. Это опасно? Надо ли мне идти к врачу? Заранее спасибо :-)
Я бы советовал показаться хирургу. Криминала особого в произошедшем нет, некоторые умельцы их раздавливают. Но все же....