Консультации / Андрология

Увеличение пениса

Здравствуйте! Что мне делать в данной ситуации. Мне 24 года и у меня маленький пенис. Максимум который я замерял в эрегированном состоянии это 11 сантиметров. Пожалуйста подскажите! Что мне необходимо сделать для увеличения. У меня появилась любимая девушка и я не могу снять перед ней трусики, потому что я понимаю что у меня маленький, в спокойном состоянии пенис 4,5 см
Показана программа удлинения полового члена. проф. М.М. Сокольщик