Консультации / Хирургия

Болит нога после падения

Недавно упала с лестницы,через несколько часов правую ногу начало тянуть,стала твердее.домой пришла,посмотрев на ногу обнаружила синяк ниже колена,чуть ли не на всю голень.к вечеру на ногу стало трудно наступать,отдает в то место,где синяк.все опухло,большой синяк и место около синяка твердое,место где синяк отличается по температуре с остальной поверхностью ноги.горячее.идти ли в больницу или ничего серьезного и можно воспользоваться мазью?
обязательно идти к хирургу и к травматологу - не исключено что у Вас произошел разрыв мышцы во время падения.