Консультации / Сексология

Секс в скайпе

Здравствуйте доктор. Скажите секс в скайпе- это нормально? Мой мужчина успешный взрослый человек. 50 Лет. Очень адекватный человек в остальных смыслах. Живем в разных городах. Но когда речь заходит о сексе по скайпу... А она заходит постоянно. Я вижу какого то извращенца.. Аж дрожит весь. При том что видимся редко....... Но возможности видеться часто есть. Но мне кажется что ему больше нравится именно виртуальный секс.... Я спрашиваю его. Зачем я тебе нужна при акте мастурбации? Есть порно в конце концов. Отвечает. Что испытывает сильное возбуждение когда видит меня. Ссылается на любовь... Возможно это эксгибиционизм? Или подобного рода секс это норма? А я не грамотная?
Здравствуйте. Секс в скайпе - НЕ секс, а мастурбация. Какие именно стимулы возбуждают человека при мастурбации: собственные фантазии, порно-продукция, вид чужого сексуального поведения и т.д. - безразлично; мастурбация остается мастурбацией. Но разобраться в конкретном случае по письму невозможно - что именно в основе поведения мужчины, можно гадать и гадать. Вопрос в другом: насколько это приятно или неприятно лично Вам? Какой бы ярлык ни привесили к поведению мужчины, что это изменит в Вашем к нему отношении? Живут и с совсем больным, расходятся и с совсем здоровыми - правда? Так что решать личный вопрос придется все-таки лично Вам. Удачи!