Консультации / Сексология

Пропало желание к сексу

Здравствуйте.Мне 23 года.Родила 4 года назад,сама.Надрезали,наложили два шовчика,а так роды быстрые.И с тех пор не хочу секса.Раз в месяц если бывает,то хорошо и то через силу.Мужа жалко и сама понимаю что так не должно быть.Во время секса сухо и больно в основном.Чувствительность куда то делась,вообще не возбуждаюсь.Как восстановить свою чувствительность,как заново научится возбуждаться и радоваться сексу?
Здравствуйте. Возможно, это послеродовая депрессия. Посмотрите на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/posle-rodov-propalo-zhelanie/ Депрессию нужно ЛЕЧИТЬ у психотерапевта. Недолгий курс - и все вернется. Удачи!