Консультации / Хирургия

Сосуды на руке

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что делать. Неделю назад поднимала на работе тяжести, в середине дня почувствовала резкую боль в указательном пальце левой руки. Палец припух в фаланге которая соединяется с ладонью и надулась вена. Через 3 дня выступили небольшие синяки и между указательным и средним пальцем бардовое пятно, боль не проходила. Я обратилась в аптеку мне посоветовали геппариновую мазь. Но т.К. Мазала раз в день уплотнение остаётся, синяки прошли. Но теперь при вытягивании пальца пронизывает резкая и сильная боль - как будто режут палец с наружней стороны. Что мне делать подскажите. В поликлинику у нас сложно попасть!
Вам следует показаться следующим врачам : травматологу, хирургу, неврологу.