Консультации / Сексология

Редкий секс с мужем

Здравствуйте!Прошу совета! Вместе 4 года,в начале отношений проблем не было. Мне 34 сейчас,а мужу 30.Два года назад родила ребенка,секса захотелось сильнее,а мужу не очень. Он стал меня избегать,говорить,что я озабоченная,через год ушел к любовнице.Я уехала из своего города навсегда вместе с детьми(у меня сын еще от первого брака).Через пол года он резко ушел от той женщины(ей тоже 34 и у нее сын от первого брака) и приехал к нам.Предложил расписаться и жить всем вместе.Мы поженились,живем год официально,секса как раньше не было,так и сечас нет. Я очень хочу именно его,я рада ,что он вернулся,говорит любит,подарки дарит,вобщем ни в чем не отказывает,только в сексе.Начинаю с ним говорить,что я женщина,мне его очень хочеться,он нервничает,начинает отмазываться,кричать,что я озабоченная,что я раньше такая не была,то у него голова болит,то желудок,то все тело.Он не пьет,не курит,занимается в спортзале,любит чтобы девочки обращали на него внимание. Раза два видела,что смотрит порнуху.Одевала белье,он ржет и спокойно засыпает.Я страдаю,думаю о сексе с ним каждую секунду,мысли лезут,что он думает о той женщине и меня не хочет. Он говорит,что считает нормальным секс раз в месяц( причем быстро и я не успеваю до оргазма) начала периодически мастурбировать(от этого делаеться еще хуже,рыдаю в подушку,потому что хочу чувствовать член,а не палец) изменять не хочу,эротичную из себя сделать не получается( ему смешно).Пытаюсь начать с оральных ласк,он может остановить своей холодностью или болями в желудке.Начала стесняться своего тела(я худенькая,кости,шрамы) стала нервной,злой,просто неудовлетворенной. Подскажите пожалуйста с чего мне начать двигаться? Хотя бы два раза в неделю добиться секса с моим красавчиком мужем?!
Здравствуйте. Чтобы что-то изменить, нужно вначале понять, ЧТО менять. Вы хотите изменить СИТУАЦИЮ, а нужно понять ПРИЧИНУ. Увы, ни я, ни даже Вы ее не знаете - только муж (да и то, необязательно). Иначе так и будет: надели белье - а мужу все равно; зажгли свечки - а он боится пожара; и т.д. Увы, без его участия тут вряд ли что можно изменить. Попробуйте уговорить его посетить вместе семейного психолога - чтобы понять, что именно хочет каждый из вас. Удачи!