Консультации / Гастроэнтерология

Лечение желудочных инфекций

Здравствуйте! Три с половиной месяца назад было очень тяжелое отравление, из которого долго и трудно выходил: рвота, диарея, слабость на протяжении месяца. Потом стало лучше, оставалась иногда только слабость, которая, впрочем, не влияла на работоспособность: уставал, но делал много. Месяц назад сдавал предпоследний клинический анализ крови + кровь на ттг, т3 и т4 - все было в норме. Спустя где-то неделю начались подрагивания сначала в руках, потом иногда стали подрагивания в ногах и шее. Сейчас уже достаточно часто беспокоит эта проблема, однако чаще всего снаружи этого не видно - ощущается только изнутри. Сперва я списывал это на всд, которую мне диагностировали. Но сейчас, после анализа на дисбактериоз кала, уже предполагаю другие варианты, т.К.: Бифидобактерии - <1.0 X 10^6 лактобактерии - 1.0 X 10^9 золотистый стафилококк - 7.0 X 10^4 грибы кандида - 2.0 X 10^4 дрожжеподобные грибы - 5.0 X 10^4 клостридии - 4.0 X 10^5 плюс в сегодняшнем анализе крови немного понижено содержание лимфоцитов и немного повышены нейтрофилы. Правда, температура за последние месяцы не поднималась, давление всегда в норме, иногда чуть пониженное. Часто за последние две недели беспокоит тяжесть в ногах и головокружение, порой сопровождающееся ощущением, как будто изнутри слегка на глазные яблоки давит. Мрт гол. Мозга две недели назад показал отсутствие каких-либо отклонений. Эгдс - хронический гастрит, начальная стадия дуоденита, хеликобактер - отриц. Должен был идти вскоре к своему гастроэнтерологу - но сказали, что она заболела, а выйти может через месяц. А поискав информацию в интернете, я понял, что как минимум со стафилококком затягивать не стоит. Подскажите, пожалуйста, как лечиться в этой ситуации? Спасибо!
Добрый день ! Без осмотра рекомендации по терапии давать не буду. Терапию по поводу дисбиоза кишечника должен вам назначить гастроэнтеролог