Консультации / Хирургия

Аневризма увеличенные лимфо узлы

Добрый день мне 25 лет .В 2010 году перенесла операцию по удалению аневризмы так же был тромбоз + у меня врожденная ангиодисплазия нижней конечности . В 2007 году резко отекла нога отек плохо сходил поехали в клинику вишневского там сделали обследования было выявленный увеличенные лимфоузлы в паховой области+ аневризма и тромбоз . Меня прооперировали удалили аневризму думали , что лимфоузлы восстановятся но ничего не изменилось они так и не пришли в свой обычный размер , что делать куда обращаться в обычных поликлиниках даже слушать не хотя куда можно обратится с такой проблемой для исследования причины увеличения лимфоузлов ?
Обратитесь для начала к обычному терапевту, также требуется консультация гинеколога, уролога. Также можете обратиться в интитут Вишневского где ранее оперировались. Спасибо за вопрос.