Консультации / Урология

Изменение размера яичек

Здравствуйте!Не так давно болел странной болезнью.Обращался к врачу,поставили диагноз острый эпидидимит.Было воспалено левое яичко и еще что то рядом с ним,боль в паху была тупая и сильная при движении,температура периодически поднималась до 39градусов.Назначили лечение антибиотиками без каких либо обследований.Пролечился 10 дней.Все прошло,но вот стала бепокоить разница в размерах яичек,то которое было воспалено стало меньше,а правое наоборот немного увеличилось.Раньше такой разницы не было,она составляет примерно треть размера.Особых проблем нет,но пол. Актов получается немного.В принципе могу каждый день но по одному и не долго,иногда получается по два в день,но тогда перерыв нужен 2-4 дня.Раньше конечно мог больше.Жена не всегда довольна.Почти не курю,пью иногда слабый алкоголь немного.По моим наблюдениям-у курящих дела лучше обстоят.У меня несколько вопросов,пожалуйста ответьте на все.1.Правильно ли мне поставили диагноз?(Только осматривали визуально и ощупывали). 2.Есть ли повод забеспокоиться по поводу разности размеров яичек,продолжат ли они меняться в размере? 3.Как я могу укрепить свое половое здоровье?(В поликлиниках без серьезных жалоб сложно попасть к врачу) спасибо!
1.Правильно ли мне поставили диагноз?(Только осматривали визуально и ощупывали). - Правильно. 2.Есть ли повод забеспокоиться по поводу разности размеров яичек,продолжат ли они меняться в размере? - не стоит. О рамре можно будет сказать через месяц. 3.Как я могу укрепить свое половое здоровье? - Да. Влюбись и живи с ОДНОЙ ТВОЕЙ женщиной. (В поликлиниках без серьезных жалоб сложно попасть к врачу) спасибо!