Консультации / Педиатрия

Запах из носа рта у полугодовалого ребенка

Добрый денб! У меня такой вопрос, моей малышке 6 месяцев, с5.5 Стала вводить ей прикорм, пока педприкорм, уже попробовали кабачок, тыкву и цв. Капусту, последние пару дней стала замечать у ребенка сладковатый запах,похожий на запах консервированной кукурузы, если можно так сказать то скорее из носика а не изо рта. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и стоит ли беспокоиться? Стул систематический, правда с введением прикоорма стал пластилинообразный. Заранее благодарю за ответ!
Здравствуйте! да. беспокоиться стоит. И так же стоит обследовать ребенка и показать его гастроэнтерологу