Консультации / Кардиология

Отмена варфарина

Здравствуйте!Принимаю варфарин после рча по поводу фп. Принимаю еще кордарон.Сейчас нужно удалить кисту зуба.Кардиолог сказала,что нужно отменить варфарин на 5 дней,но не объяснила на какой день после отмены варфарина можно идти к стоматологу.Прошу помочь.Спасибо .Елена
Не ранее 5го дня, но лучше перед визитом стоматолога сдать коагулограмму.