Консультации / Неврология

Частые приступымнехватки воздуха

Уже около 8 лет страдаю приступами нехватки воздуха.За помледних несколько лет обошламкучу врачей, сделала много узи и анализав.Терапевт говорит, что серьёзных отклонений нет.Приступы участились и ухудшилимь.Плохо постоянно.Часто не возмодно сделать глубокий вдлх, а теперь бывает что и выдохнуть невозможно.Страх и паника.Ну уже не сильно выраженные, как то уже смирилась.Правда то что сейчас очень часто нехватает воздуха, слабое дыхание, готло как сжимает, спазм какой то.Не могу кушать, после еды сильные приступы удушья, и если не ем тоже самое.После физических нагрузок, сильно слабое дыхание.На улице когда плохая погода , задыхаюсь.Плохо становится в транспорте и в больших магпзинах.Мешает тесная одежда.Сказали обратится к невропатологу.Но я не могу, у нас в городе идут боевые дейстаия.Хочу просто понять что со мной, что делать, как лечится.
ва необходима консультация психиатра - у вас невроз или фобическая атака. без осмотра и рецептурного бланка выписать антидепресант не возможно