Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

Начал расти зуб мудрости, был абсцесс, срезали капюшон над ним, но гной так же продолжает собираться в небольших количествах уже 3 день. Полоскаю фурацилином по много раз в течении суток. . Это пройдёт? Или врач что то не доделала?
Здравствуйте! Продолжайте выполнять назначения врача. А так же соблюдайте обязательно правила гигиены в домашних условиях. Главное, чтобы вокруг зуба не скапливалась инфекция.Т.к. там было сильное воспаление, быстро оно пройти не может. Понаблюдайте ещё 2 дня. Если ситуация не улучшится, обязательно обратитесь к Вашему врачу! Всего хорошего!