Консультации / Стоматология

Припухла щека после удаления зуба

Здравствуйте! Мне вырвали 7 зуб слева снизу.Перед тем как его вырвали никаких воспалений в области зуба не было, а вот после удаления на след день немного припухла щека. Температуры нет и боли в области вырваннооо зуба нет.Пью антибиотик ципрофлоксацин.Скажите пожалуйста это вполне нормально то что припухла или надо бить тревогу.
Добрый день! Отек может быть после удаления - ведь это травма. Если не пройдет через 5-7 дней или будет нарастать, обратитесь к лечащему врачу.