Консультации / Гинекология

Отслока хориона

Здравствуйте! У меня 8 неделя беременности. Ходила на узи срок поставили 8 нед 3 дня.Заключение: прогрессирующая беременность 8 нед. 3 Дня все соответствует срокам, ктр (мм) 16,9, свд плодного яйца 27,8 мм., Желточный мешок визуализируется 4,2 мм в диаметре, преимущественная локализация хориона по передней стенке матки. Эхо-признаки в области дна матки визуализируется краевой участок отслойки хориона 12*4 мм. Стала принимать во влагалище свечи праджисан 200 х 2 р. В день (утро, вечер) и свечи с папаверином 1 раз на ночь. + Пью витамин е (400 мг), фолиевая кислота, магний b6. Все это мне прописал врач еще до того как я сделала узи. На данный момент никаких кровянистых выделений нет. Иногда бывает что тянет низ живота, но особого дискомфорта не вызывает.Вопрос: большая ли у меня отслойка и правильно ли я все сейчас принимаю, возможно необходимо еще что-то принимать для зарастания этой отслойки.
Добрый день. У вас довольно большая гематома. Но вам проводится адекватное лечение, вполне соответствующее вашему состоянию. Желаю удачи!