Консультации / Гинекология

экстракорпоральное оплодотворение

Здравствуйте! У нас в семье два сына,мы очень хотим дочку! Третьи роды будут последними.Слышала про такую процедуру,когда врач из спермы берёт гинесперму и вставляет её в яйцеклетку.Так ли это?И сколько стоит? Заранее спасибо за ответ!
Мария, такой вопрос Вам лучше обсудить с врачом-репродуктологом в центрах ЭКО.