Консультации / Офтальмология

Младенец 7 мес воспалился правый глаз

Добрый день! Дочке 7 мес. Припух правый глазик, открывается на пл-глаза и закис после ночного сна. Терапевт прописал капать две недели левомицетиновыми каплями и промывать глаза раствором чайной заварки. Прокапали и промывали две недели улучшений никаких, да еще появилась красная слизь во внешнем углу глаза. Опять к врачу (терапевту), назначил капать сульфацил натрия. Опять неделю прокапали ничего. К детскому врачу офтальмологу попасть пока не можем у нее запись только с начала ноября .Третий врач (попросили консультацию у взрослого врача-офтальмолога) посоветовала капать окамистин и вигамокс. Капаем пять дней, вроде слегка спала припухлость, но все равно глаз открывается не совсем полностью и красная слизь в уголке глаза есть и после ночного сна закисает. Подскажите, что делать, уже месяц лечим ребенка. Еще у нее прорезывается правый глазной зуб.
Добрый день! Лучше постараться как можно скорее показаться офтальмологу. Это может быть и взрослый врач, но он должен осмотреть ребенка.