Консультации / Гинекология

Проблема

Здравствуйте.Мне 22 года,девушка.У меня такой вопрос.который вы уже слышали ни раз.Вообщем проблема с менструацией,не приходит во время.Идут с 14 лет и на протяжение всего времени ,а это уже 8 лет,цикл не нормализуется.Могут идти,а могут месяц не быть вообще.Цикл длинный,35 дней примерно,иногда и больше,соответственно.У гинеколога обследовалась,на протяжение полугода,сдала все анализы,все какие надо,все в норме,делала узи малого таза(качественное,в хорошем центре),все в порядке,яичники в порядке.Врач поставила диагноз дисфункция яичников и маленькая матка,сказала пей противозачаточные,пила,цикл был как часы,перестала,опять сбился.Что можете еще посоветовать?и возможна ли в будущем нормальная беременность??и что значит маленькая матка,это как-то будет играть роль при беременности?
Уважаемая респондентка, приведите, пожалуйста, результаты гормонального анализа крови с референсными значениями лаборатории, протокол УЗИ органов малого таза полностью. Кроме задержек, беспокоит ли Вас избыточный рост волос на теле, выпадение волос на голове, высыпания на лице, груди, спине?