Консультации / Сексология

Хочу или не хочу

Здраствуйте. До армии никогда не знал проблем с желанием секса, даже если не хотелось, все равно стоял от малейшего прикосновения или просто от мыслей об этом. Была до армии постоянная партнерша в течении 6 лет и стала моей женой. Находясь в армии, узнал об измене и об беременности от другого молодого человека. Испытал сами понимаете что. Но, благо далеко не урод, найти девушку не стало себе проблемой, находясь даже в армии. Так вот, по приходу процесс развода, новые отношения, все замечательно. Но, не хочется секса, точнее как бы хочется, но просто не встает и все. Когда сплю от 6 часов ночью, по утрам эрекция все нормально, на фильмы порно индустрии тоже эрекция присутствует. Бывает просто идешь подумал о сексе, встает без проблем. И перед началом полового акта все хорошо, но только подходит момент введения, сразу же падает просто от мысли об этом бывает. Бывает просто не встает и все, вообще никак. Это было для меня полной неожиданностью и теперь уже даже просто боязнь опять обладаться что ли. Получилось один раз и после этого опять никак и то, минут 15 и конец все. До армии меньше 40 минут никогда не было и это без презервативов. Потом расстались, нашел другую девушку, но опять же только я подумал о введение во время предварительных ласк, сразу же упал и все. Вот уже не знаю куда податься и к врачу обратиться стыдно, 22 года, пикаете то проблемы. Посоветуйте что нибудь, будьте добры.
Здравствуйте. Первоначально проблема появилась из-за переживаний с женой: пока ласки - все хорошо, а как только подходит сношение, то есть, самое интимное соприкосновение - так вспоминается обман от женщины, с которой все было так же прекрасно... А потом Вы зациклились на неудачах - и стали заранее себя пугать, что не получится. Вот оно и не получалось. Называется это синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Все это будет продолжаться, пока Вы не перестанете судить о нынешних девушках по жене, и пока не перестанете считать, что что-то им ДОЛЖНЫ - типа хорошей эрекции, полного удовлетворения и т.д. Делайте то, что хотите - и все будет в порядке. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!