Консультации / Сексология

Муж хочет меня только в эротических играх и образах

Добрый день! Мне 23, мужу 26, вместе уже 6 лет. Мы любим друг друга, понимаем, всегда стараемся обсуждать и решать проблемы совместно, если они есть.....Но в ситуации, описанной ниже, проблему вижу только я....И уже начинаю комплексовать из-за этого. Помогите, пожалуйста, разобраться. Последнее время я стала замечать, что такой, какая я есть, муж меня постепенно перестал хотеть...Раньше мы занимались сексом 1-2 раза в неделю, и где-то раз в месяц экспериментировали с игрушками, костюмами и т.Д. (Т.Е. Эти вечера я готовила, чтобы была именно игра, соответствующая атмосфера, новый образ - костюм, каблуки, яркий макияж). Но последнее время секс вне эротических игр совсем пропал...Ради эксперимента попробовала не проявлять инициативу, и за 1,5 месяца секс был у нас один (!) Раз. При этом я всегда ложилась спать с сексуальном белье, халаты не ношу принципиально, стараюсь быть всегда ухоженной и красивой... Когда я подняла эту тему, то услышала, что да, его возбуждают именно образы. Что меня он очень любит такой, какая я есть, но секс - это физиология, мы очень долго вместе, и его возбуждает совсем другое (или "другие"?)...И именно по этой же причине он признается, что часто смотрит порно. При этом я точно знаю, что он мне не изменяет, и действительно любит. Но мне всего 23(!) Года, последнее время я чувствую, что во мне начинает проявляться и раскрываться женщина...Я чувствую свое тело, я хочу испытать вагинальный оргазм (сейчас только клиторальный), я хочу в этом раскрываться и совершенствоваться ...И я очень хочу в принципе секса, и очень хочу именно моего мужа, и хотя бы 2-3 раза в неделю! Но он, получается, именно меня не хочет.....(( Я не могу представить, что всю жизнь, если я хочу секса, предварительно надо придумать новый образ, накраситься, одеться, собраться......(( Да и получается, что ему нужен образ кого-то другого, чтобы возбудиться....( Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Как себя вести, чтобы снова быть желанной? Возможно ли это вообще?
Здравствуйте. Проблема у мужа - ему ее и решать. Только он сам знает ПРИЧИНУ (которая может совсем не совпадать с тем, что он Вам сказал; да и то, что сказал - тоже не причина, а проявление причины). Так что лучшее, что Вы можете сделать - подвигнуть мужа АКТИВНО и ДОБРОВОЛЬНО посетить врача-сексолога. Все решается - нужно только понять ПРИЧИНУ. Удачи!