Консультации / Офтальмология

Усталость глаз гнойные нитки

Здравствуйте. У меня вот уже 7-8 месяцев проблема с правым глазом. Весной на глазу появился ячмень и очень быстр лопнул, гной сразу вышел, но шарик остался. Со временем этот шарик прошёл. Стала появляться в глазу плёнка, иногда вытаскиваю гнойные "нитки". Острота зрения снизилась, вижу расплывчато. К вечеру значительно хуже. Оба глаза стали чаще слезиться, режет глаза. Обращалась к офтальмологу трижды. Сначала поставили конъюктевит, выписали тобропт и сульфацетамид. Прокапала одни, потом другие. Гноя стало меньше, но "нитки" не исчезли. В последний раз при посещении врача поставили диагноз "усталость глаз", прописали пить чернику-форте, капать капли от усталости и всё. И обратиться к неврологу, сказали - возможно застужен нерв тройничный. Отсюда и гной, и глаз давит. Невролог никаких симптомов не обнаружила. Подскажите, что дальше делать с гноем и ухудшением зрения?
Здравствуйте! С учетом изложенной Вами информации мы не можем консультировать без проведения осмотра. Для уточнения диагноза необходимо пройти полное диагностическое обследование.