Консультации / Гинекология

Беременность и задержка

Здравствуйте.У меня вот так такой вопрос.Извиняюсь.У меня примерно год критические дни регулярные,последние полгода прямо число в число совпадает примерно выпадало с 1-го по 5-6 число.Каждый раз перед этими днями болит ужасно грудь.А вот в августе поменялись ,на 4 дня раньше стали приходить 26-го числа,а в сентябре вообще пришли 18-го числа.Сейчас октябрь 24 число,месячных нет,но вроде как начались 22-го вечером ,помазало ,грудь 22-го начала побаливать,и 23-го мазало и сейчас так же,но прокладка почти чистая,видно только на бумаге,когда схожу в туалет.(Извиняюсь за подробности).Я занимаюсь фитнесом ,делаю растяжку.Обычно раньше,когда делала растяжку перед месячными,так у меня как из ведра лилось.А в этот раз и 22-го и 23-го делала растяжку и всё равно сегодня 24 мажет.Но вчера 23-го носила тяжести (поднимала мешки с опилками на крышу).Сегодня 24-е ,немного болит низ живота и поясница.Обычно перед месячными я чувствую как расширяется что-то внутри или шейка матки или влагалище это,на этот раз таких ощущений нет.Может ли быть беременность это?Ещё повышенная раздражительность с начала месяца. Иногда подташнивало
Здравствуйте! Да, может. Относительно точно можно проверить сдав самый дешевый тест на беременность.