Консультации / Стоматология

Посмотрите мой панорамный снимок

Вообщем в конце июля лета у меня обнаружили кисту ,вырвали зуб ,лунка долго заживала ,буквально до конца лета ,я также периодически лечил маленькие дырочки на зубах. К середине сентября боль не утихала и мы решили сделать панорамный снимок. Также у меня хрустели суставы когда я закрывал рот и врач ортопед сделал капу. Ношу около 3-х недель ,но недель находился без нее ,так как уезжал и забыл взять с собой. Сейчас боли нет ,только небольшой зуд с правой стороны в область щеки и последнего зуба и недавно на десне появились небольшие язвочки. Вообщем из-за этого я переживаю ,вдруг проблема в чем то большем ,хотя был на исследованиях у лора и стоматолога-хирурга ,сдавал анализы ,все нормально. Возможно я слишком мнительный. Посмотрите на мой панорамный снимок и скажите все ли нормально ? Преимущественно в конце вверхних зубов. И еще волнуют дужки которые исходят на десне от 7-ки ,так как недавно делал новый снимок месяц назад и они были черного цвета (снимок более дешевый и хуже качества). Очень волнуюсь ,что бы не было рака ,так как начитался в интернете про эти заболевания. Этот снимок делался месяц назад. Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день. Судя по панорамному снимку у Вас все нормально. Отбросьте свои страхи и думайте о хорошем. Будьте здоровы.