Консультации / Гинекология

Помогите разобраться я в панике

У меня неделя задержки,делала 4 теста,все положительные,появились небольшие тянущие боли и иногда розовые выделения.Обратилась к врачу,врач подтвердил беременность маленький срок,выписала дюфастон 2 р. В день,фолио 1 р. И витамин е,сдала анализы на хгч и ттг(у меня первичный гипотиреоз)анализы будут готовы во вторник.Сегодня ходила на узи к другому врачу,заключение:-лев- 28,6/17,2-б/о эхо признаки 1.Гиперплазия эндометрия 2.Косвенные эхо признаки аборта в ходу при б. Р. С. 3.Ретенционное образование правого яичника по типу желтого тела выписала тот же дюфастон 2 р в день,но-шпа 1 р утром и свечи папаверин на ночь разъясните мне пожалуйста что значит этот диагноз. Возможно ли сохранить беременность?Какие действия от меня зависящие мне предпринять для сохранения этой беременности?? Помогите пожалуйста.
Добрый день. Если вам поставлен такой диагноз, то дальнейшее развитие беременности весьма сомнительно. Но заключение УЗИ на является диагнозом. поэтому вам надо обратиться к гинекологу и выслушать его мнение.