Консультации / Пациент и здравоохранение

Талон-направление на ВМП

Подскажите пожалуйста, могу ли я получить дубликат талона-направления на ВМП, если он был выдан и утерян, но сохранилась копия
Прямо этот вопрос законодательством не урегулирован, но практически любой документ при его утрате можно восстановить, даже не имея копии, и получить дубликат, никаких сложностей возникнуть не должно.