Консультации / Кардиология

Помогите пожалуйста расшифровать анализ и понять может ли быть температура при данном диагнозе

Здравствуйте! Меня зовут елена, мне 23 года. Неделю назад сделала узи сердца. Я не принимаю абсолютно никаких лекарств, просто у меня уже год температура от 37,1 до 37,5, я уже прошла все анализы (почки, гинекология, легкие, инфекционист), все это в норме и температуру не может давать. Вот я и думаю, может ли эту температуру давать сердце? Стоит ли предпринимать что то с данными анализами, или они не столь опасны? Результаты анализа узи сердца: функционирующее овальное окно в области аневризмы межпредсердной перегородки. Пролапс передней створки митрального клапана 1 стадии, незначимый. Незначительная аортальная регургитация. Дисфункция трикуспидального клапана. Гемодинамически незначимая регургитация на клапане легочной артерии. Структурные изменения в миокарде межжелудочковой перегородки. Дополнительная хорда в полости левого желудочка. Хотела бы узнать, серьезно ли это все, может ли подниматься из за этого температура? Стоит предпринимать какие то действия? Заранее благодарю за ответ!
От этого температура подниматься не может.