Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

липоссакция

Уважаемый Александр,6 месяцев назад мне сделали липоссакцию обоих щёк, теперь у меня с одной стораны обвисла щека образовавь складку в конце носогубной складки.Можно ли устранить оброзовавшый дефект зделав какую небудь иньекцию, на пример растелаин.
Можно. Еще раз убеждаюсь в том, что липосакция щек плохая операция.