Консультации / Неврология

головные боли..

у меня в 14 лет было сотрясение головного мозга и 22 было сотрясение сейчас меня беспокоят переодические боли в висках и иногда с тошнотой,помогают только уколы или же иногда вызываем скорую, сделала себе МРТ ничего не показала только усилен сигнал с левой стороны в виде отека врач сказал что это в последствии трамвы подскажите что мне дальше делать,как еще можно обследовать голову чтобы точно диагноз поставили.?
Ничего не надо больше обследовать. Проколите курс магнезии внутривенно по 5 мл 10 раз через день. И потом - пустырник форте курсом. И мочегонные сборы позаваривайте иногда. Сотрясения тут вообще ни при чем - скорее всего, больше чисто нервного.