Консультации / Неврология

головные боли..

у меня в 14 лет было сотрясение головного мозга и 22 было сотрясение сейчас меня беспокоят переодические боли в висках и иногда с тошнотой,помогают только уколы или же иногда вызываем скорую, сделала себе МРТ ничего не показала только усилен сигнал с левой стороны в виде отека врач сказал что это в последствии трамвы подскажите что мне дальше делать,как еще можно обследовать голову чтобы точно диагноз поставили.?
Ничего не надо больше обследовать. Проколите курс магнезии внутривенно по 5 мл 10 раз через день. И потом - пустырник форте курсом. И мочегонные сборы позаваривайте иногда. Сотрясения тут вообще ни при чем - скорее всего, больше чисто нервного.
Консультация врача невролога на тему «головные боли..» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 декабря 2010
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.