Консультации / Сексология

Ленивость после секса пропадает бодрость на несколько дней падение активности

Здравствуйте, уважаемый юрий петрович. Проблема заключается в следующем. Немного о себе: маструбировал лет с 14, порой несколько раз на день. Лет в 19 замечал за собой после маструбации небольшую линивость но не заморачивался. Имеет ли это значение не знаю, но говорю для информации, если вдруг имеет. Лет в 20 была ситуация.. Вообще ничего не употреблял вплане наркотиков. Пару раз травку. Однажды под влиянием компании попробовал синтетический спайс, испытал сильный стресс. Мне говорили до этого врачи что сосуды слабоватые. Пробудил в себе вегетосисудистую дистонию. Па со всеми их прелестями и всё в этом роде. Сам по себе ближе расположен к гипотонии. Сейчас не курю, не употребляю алкоголь. При возможности занимаюсь спортом на турниках, не регулярно, из-за работы. Проблем с па нет. Просто не такой выносливый как помню раньше) например ночами сидеть за компьютером не могу) вобщем слава богу отделался от явных признаков дистонии. Теперь о проблеме... После маструбации сейчас, чувствую сильную подавленность и усталость - но это можно многим обьяснить, всё таки не полноценный секс. А вот после секса с любимой, подавленности нет моральное удавлетворение, тем более я её люблю, но чувствую сильную лень, сонность, падение работоспособности и активности, падает внимательность. Тоже самое после маструбации, только после неё добавляется ещё и подавленность какая-то моральная. Конечно секса хочется, если заняться им например на следующий день, то эффект усливается. Т.Е. Чтоб восттановиться до первоначального состояния нужно чтоб прошла примерно неделя. Девушка конечно от меня не трубет прям каждый день секса, но меня немного пугает эта ситуация. Чувствую себя не совсем полноценно. Вроде бы как принято несколько раз в неделю секс. А я чувствую что не совсем готов к этому. Рассказал про всд, так как возможно это имеет какое-то значение. Может быть ещй после стресса не восстановились полностью сосуды и т.Д. Что это может быть? Почему я себя так могу чувствовать и что мне нужно для профилактики? Может быть у меня плохо дело с обменом веществ и плохо вырабатывается новая сперма и поэтому у меня такая усталость - организм пускает все силы на её выработку а на жизнедеятельсноть остаётся мало. Вешу 110 кг. Рост 186. - Это про обмен веществ, если будет нужно. На левом яичке имеется варикоцеле. Помогите пожалуйста в моём вопросе. Может кушать чего полезного нужно больше? Профессия творческая, и креативность куда-то падает) (так к слову) спасибо вам за ответ.
Здравствуйте. Вам нужно обследоваться у невропатолога и у эндокринолога. Возможно, речь идет о гипоталамическом синдроме, то есть, далеко выходит за рамка сексологии, как таковой. Дальнейшее - по результатам обследования. Удачи!