Консультации / Терапия

Под вечер поднимается температура 37 градусов вся горю

Здравствуйте. Недавно болела орви, болело горло, был насморк, температуры не было. После выздоровления появилась по вечерам температура прям горю вся. То лицо, то ноги, то ягодицы, то плечи - поочередно. Очень сильно печет. Кровь сдавала - повышены лейкоциты - 50. Гематолог поставила диагноз нейтропения 1 степени(означает слабый иммунитет). Рассказала о проблеме терапевту она пожимает плечами, говорит это нормально. Невролог говорит, что с нервами нормально все. Не знаю к кому идти.Нфекционист так же пожимает плечами. Щитовидку проверяла - сказала быстрее нормы работает. Биохимический анализ в пределах нормы. Иногда живот болит несильно. Когда спина болит в сердце отдает. Еще часто задыхаюсь, лицо краснеет. Ноги и руки всегда холодные. Во время простуды мучила тахикардия. Недавно началась пульсация в голове и по всему телу. Боюсь, что что-то серьезное. К какому врачу пойти? На что еще анализы сдать?
Лейкоцити - 50, это очень много! Вам необходима консультация иммунолога.