Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Ямочки на ягодицах

Здравствуйте! Мне 21. Мой вес 53 кг при росте 167 см. Меня волнуют ямки на ягодицах будто от трусиков. Вы сталкивались с таким? Что это такое? И как с этим бороться, поможет ли занятие в спорт.Зале или без пластического хирурга не обойтись? Причем на одной ягодице чуть искажена даже и глубже. Были в детстве уколы, может быть по этому, но на дугой уколов не было. И занималась фитнесом полтора года назад, ягодицы были подкачены и подтянуты но как все стало сходить ямки стали ужаснее и больше. Пыталась два месяца заниматься в зале приседала, мышцы увеличивались не много но меньше ямки не становились к сожалению! Надеюсь вы мне подскажите что-нибудь. Охото начать заниматься в спорт зале но боюсь что всё бесполезно! Фото прилагаю. Извиняюсь не за очень отличное качество но думаю и так понятно. То фото что с боку эта та ямка которая глубже. Заранее благодарю!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за фото. Если Вы хотите заполнить боковые верхние западения необходима глютеопластика (силиконовые эндопротезы). Ямочки которые по центру ягодиц так же нуждаются в заполнении - можно сделать липофилинг ( сделать липосакцию, обработать жир и ввести в эти углубления. В спорт зале Вы подтянете мышцы, придав упругость, но недостаток объема все равно останется. С уважением, Виктория С.