Консультации / Аллергология и иммунология

Сыпь на теле ребенка

Здравствуйте! Моему ребёнку 2,7 года, на теле появилась сыпь как после укуса насекомого,ребёнок расчесывает ее, и что очень странно она не долго держится на теле,исчезает и появляется вновь и так длится уже 4 дня. Педиатр назначила супрастин 10 дней,а изменений не наблюдается. Подскажите,что это за сыпь и к какому специалисту нужно обратиться
Добрый день! Замените супрастин на Эриус. Сдайте анализ кала на копрограмму. Развернутый анализ крови. И внимательно проследите, что даете ребенку кушать. Возможно это проявления пищевой непереносимости.