Консультации / Травматология и ортопедия

Симфизит после родов

Здравствуйте ..Что мне дальше делать и к какому врачу идти? Нужно ли еще делать кт или мрт? Ситуация такая. На седьмом месяце беременности появилась боль в лобке.Сильная боль при любом положении тела..Делали узи.Расхождение 7 мм.Поставили симфизиопатию.Рожала сама.С эпидуральной анастезией.После родов месяц боли не было.Прошло семь месяцев.С каждым днем боль становится сильнее.Болит лобок, копчик, тазобедренные суставы.Стреляет в ноги.Делали рентген.Описание такое "вероятнее всего имеют место посттравматические изменения лонного сочленения и дистальных копчиковых позвонков (частичный разрыв лонного и дистального копчикового синдесмоза).Просфеты межлонного и межкопчикового промежутков несколько расширены и умеренно деформированы.Дистальный копчиковый позвонок несколько смещен кпереди на фоне признаков межпозвонкового остеохондроза"
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к ортопеду. В таких случаях обычно назначаются НПВС , физиотерапия. Если не помогает, можно сделать местную блокаду .