Консультации / Онкология

Волос в родинке

Здравствуйте! Над верхней губой есть небольшая выпуклая родинка, из которой растут несколько темных волосков. Обычно я их аккуратно подстригаю, а сегодня, удаляя "пушок " над верхней губой, случайно вырвала волосок из родинки. Было больно на месте волоска появилась точка с маленькой точкой крови. Очень переживаю, понимая что травмировала родинку. Нужно ли мне срочно обратиться к врачу и к какому, к онкологу? И как срочно?
я думаю ничего страшного не произошло и эта травма никак не отразится на состоянии невуса