Консультации / Педиатрия

Приступ во сне

Мальчик ,9лет,просыпается ночью,прыгает, кричит,бьет себя руками,ничего и никого не замечает------это длится не более 5----7минут.Потом ничего не может вспомнить,что с ним было !!! Это происходит как правило, послекакого-либо перевозбуждени/телевизор,комп.И т.Д./! Ваши комментарии,доктор,что это такое???
Здравствуйте. Вариантов может быть много, угадывать не имеет смысла. Для полноценной диагностики необходимо провести видео ЭЭГ-мониторинг ночного сна с последующей консультацией невролога. Здоровья Вашему ребенку