Консультации / Гинекология

Противозачаточные таблетки

Решила начать принимать противозачаточные таблетки...Но вот в чем заключается вопрос-до этого неоднократно принимала экстренные контрацептивы(таблетки эскапел).Через которое время можно начинать принимать противозачаточные таблетки?....Сказали недостаточно информации длля того чтобы можно было дать консультацию.Так вот....Принимлала таблетк эскапел,стандартная упаковка...Одна таблетка и все.В течении 72 часов.....Хочу перейти на таблетки новинет или джас форте.Со здоровьем все в порядке.Менструальный цикл в норме.И собственно вопрос-через какое время после приёма эскапела можно начать принимать данные таблетки?
Добрый день. С первого дня очередной менструации. Но будет лучше, если ты обратишься к врачу , пройдешь УЗИ и сдашь анализы.