Консультации / Проктология

Нет ОМС

Здравствуйте доктор! Меня мучает болезнь заднего прохода. Какую надежную и проверенную клинику посоветуйте т.к у меня нет ОМС . Благодарю Вас!
Добрый день. В г. Москве (я так понимаю речь идет о ней?) существует достаточно много клиник работающих в состеме добровольного медицинского страхования в том числе оказывающих помощь на платной основе в штате которых есть врач-проктолог. Но поскольку я сам работаю в Скандинавском центре Здоровья, могу предложить Вам обратиться ко мне. Постараемся Вам помочь. С уважением врач-проктолог к.м.н Крылов М.Д.