Консультации / Неврология

Болевые спазмы а шее

Здравствуйте. С двадцати одного года меня мучают боли в шее, которые сопровождаются сухостью во рту, комом в горле и заложенностью носа, боль с шеи передается в затылочную и восковую область. Все началась с того как я отметил день рождение. На дне рожденье я употребил большое количество алкоголя, после того как я проснулся какое то время чувствовал себя нормально, потом резко поплохело, появилось головокружение,сильно заболела голова, поднялось давление... Вызвали скорую, врачи сказали алкогольная интоксикация. Так продолжалось недели две, после начала болеть шея и боль передавалась в затылок и виски. Сходил к неврологу, он поставил мне шейный остеохондроз, прописал мильгаму и еще какие то таблетки, лучше не стало. Другой невролог поставил вегетососудистую дистонию, прописал препараты магний б6 и еще чтото не помню, пропил курс не помогло. Прошел полное обследования: на гармоны, ухи сердца, сосудов, сделал мрт, рентгент шеи в четырех проекциях... Врач сказал что все в норме. Сходил к другому неврологу, врач поставила психические атаки, начал пить антидепрессанты, стало легче, днем болей нет, но под вечер появляются. Ходил на различные массажи, к мануальщику, ставили пиявок, кислородную капельницу, иглоукалывание, ни чего не помогло. К бллям в шее добавились, ком в горле, заложенность носа, нехватка дыхания(как будто не полной грудью вдыхаю кислород), когда ем сильно напрягается шея и трудно глотать( боли в горле нет, как будто что то мешает проходить пищи), и когда начинаю засыпать, в голове как будто что то щелкает и останавливается дыхание, так может происходить несколько раз, после чего я уже нормально засыпаю. Очень плохо засыпаю, потом днем вялость и сонливость. На спине аобще спать не могу, дыхание чаще всего останавливается в этом положение, стараюсь спать на боку или животе. На снимках мрт показало только кисту слизистой носа. Особенно сильно начинает отекать шея после алкоголя, выпиваю я очень редко и немного, после приема алкоголя дня три все как в тумане, чувствую себя овощем. Что со мной происходит??? Вот уже 5 лет не могу жить полноценной жизнью, каждый день боюсь что это может оказаться последним днем. К каким специалистам мне еще обратиться? Заранее спасибо.
Это панические атаки. + Непероносимость алкоголя. Лечить Вас должны психотерапевт, психиатр, невролог, возможно - аллерголог-иммунолог.