Консультации / Логопедия

Искажение речи из-за брекетов

Здравствуйте! Мне 13 лет. Поставили брекеты на нижнюю и на верхнюю челюсь полтора месяца назад. Из-за нижней появилось неудобство в произношении звуков, таких как з и с- начали свистеть. Веду множество мероприятий, поэтому речь должна быть четкой.Есть какие-нибудь упражнения, чтобы з и с начали вновь хорошо звучать?
Здравствуйте.Пока носите брекеты произношение будет искаженным.