Консультации / Сексология

Проблемы в сексе

Здравствуйте, Юрий Петрович. Я встречаюсь с парнем год и четыре месяца. И у нас появились проблемы сексуального характера. Вернее проблемы у меня, у него все в порядке и он по прежнему меня хочет. В начале отношений мне жутко его хотелось. А сейчас секс стал для меня рутиной. Он у меня первый и никого до него не было. До того как я начала встречаться с этим парнем я обсуждала тему секса со своей подругой и она мне сказала, что это тот ключевой момент, без которого не будет нормальных отношений. И потеряв девственность с этим парнем я не получала оргазма, было приятно, но как правило возбуждение быстро угасало и становилось неприятно, а иногда и больно. Получала оргазм я лишь от петтинга. И все бы хорошо, но каждый раз я переживала от того, что это же я не получаю оргазм. Значит у нас не будет счастливой семейной жизни, а может я с кем-то другим получала бы этот самый оргазм, а тут я мучаюсь. И постепенно начало пропадать желанием этим заниматься. Плюс добавляло раздора, то что он оставался у меня дома довольно часто, а я живу с родителями, которые за стенкой. Еще нам рано вставать, а еще нужно утром приготовить кушать, я не высплюсь.И я очень не люблю опаздывать, а он никуда не спешит. Поэтому я думаю, о том, что надо пораньше встать, а ему постоянно хочется. А я чувствую себя виноватой от того, что я предпочитаю сон сексу. У меня не возникает желание уйти к кому-то другому, я люблю своего парня, мы планируем через какое-то время начать жить вместе, когда у нас наладится в финансовом плане. Меня мой парень привлекает и в физическом плане и во всех планах. Желание заняться сексом появляется иногда, все зависит от ситуации. Но иногда мне даже не хочется начинать. И это чаще всего. Не хочется проявлять инициативу. Иногда хочется просто поцеловать его и обнять, но я боюсь это делать, потому что знаю, что ему захочется секса, а я не хочу ему отказывать и не хочу, чтобы он расстраивался. Ведь ему хочется всегда и вне зависимости от ситуации. Я бы хотела вернуть желание и не с другим мужчиной, а именно с этим. Может быть вы увидели в моем тексте в чем состоит проблема и можете подсказать как действовать для того, чтобы исправить сложившуюся ситуацию? Я хотела бы вернуть желание. Ведь кроме этой проблемы, в наших отношениях все отлично.
Здравствуйте. Вы на протяжении всего письма описываете, что отличает Вас с парнем - а в конце пишите, что в ваших отношениях все отлично. Зачем тогда упоминание о разногласиях и проблемах? Вы описываете себя, как напуганную и скованную постоянными опасениями сделать что-то, что нужно Вам, но может осложнить отношения с парнем. В такой ситуации вполне можно лишиться влечения к человеку, которого боишься. Посетите ЛИЧНО хорошего психолога, обсудите ситуацию - специалист даст Вам рекомендации относительно именно вашего случая. Удачи!