Консультации / Фитнес

Растет живот!?

Добрый день! После интенсивных занятий на протяжении 4-х месяцев, мышцы живота увеличились в объеме, а ожидаемого плоского живота я не вижу! Подскажите почему так?
Добрый день! Так потому, что ваши мышцы под жировой прослойкой пришли в тонус и, возможно, стали больше в объеме. Из-за этого кажется, что и живот стал больше. Советую вам уделять особое внимание кардио нагрузке, которая будет способствовать быстрейшему сжиганию жира. Кардио тренировки помогут вам убрать нежелаемую жировою прослойку и держать мыщцы в тонусе. Но при этом не забывайте также о силовой работе.