Консультации / Травматология и ортопедия

Щелчок в правом колене и тазобедренном суставе а также не большая боль

Здравствуйте мне 17 лет мой рост 177 вес 70кг. Проблема в том что при полном приседание правое колено щелкает(хрустит), даже после хорошей разминки щелчок остается но не так часта(а если поднести ухо и по разгибать, сгибать ногу слышен тихий щелчок внутри колена). Еще когда делаю растяжку на шпагат появляется боль в колене(не сильная терпимая, ноющая вроде). Сам спортсмен, 5 лет занимался лыжными гонками, последний год ходил пол года в тренажерный зал, бегал, ходил несколько месяцев на смешанные единоборства делал растяжку оставалось 10-15 см до шпагата , но так и не сел (так как помимо боли в колене из-за того что по долго задерживался в положении шпагата появилась боль в тазобедренном суставе которая мешала просесть ниже, после чего щелчки в тазобедренном суставе стали меня сопровождать везде(иногда эти щелчки типо защимляли что-то и была боль щелкнул суставом и хорошо)). Давал отдых неделю, две, месяц растяжка стала хуже а проблема с суставамии осталась. Что делать? Мази какие может? К врачу не обращался
Здравствуйте ! Вам нужно обратиться на очную консультацию к ортопеду.