Консультации / Гастроэнтерология

Боль в желудке

Уже несколько раз (3-4) возникает очень острая боль в желудке после приема пищи, при чем после любой,даже после легкого супа, боль длится достаточно долго и носит характер спазма,создается такое ощущение, что желудок не перерабатывает пищу, стоит.Через приблизительно час-полтора начинается бурление и растройство, при чем все выливается практически как вода. Что-то может быть?
Добрый день! Прежде всего, следует исключать гастродуоденальные заболевания, заболевания поджелудочной железы. Посетите гастроэнтеролога!