Консультации / Хирургия

Обязательна ли операция

Здравствуйте! Мне 16 лет,я заметил такую проблему, головка моего члена в спокойном состоянии открывается полностью (без каких либо затруднений) а вот в состоянии эрекции головка открывается тяжело,а когда открою полностью то немного побаливает и тянет уздечку.Когда мне было еще лет 13-14 то головка не открывалась даже в спокойном состоянии.Скажите,нужна ли операция? Или можно обойтись без нее?
Здравствуйте, для уточнения диагноза нужен осмотр специалиста, так как причиной может быть короткая уздечка или узкая крайняя плоть.