Консультации / Педиатрия

Выбор смеси при коликах

Добрый день. Нам 1 месяц и неделька. Кормлю дочу смесью ненни. Все хорошо но животик мучает газики и колики. Врач посоветовала заменить дневные кормления смесью нан комфорт. Можно ли мешать смеси разные и как долго кормить смесью комфорт?
Здравствуйте! Тогда уж менять полностью смесь, зачем мешать? только делать это постепенно, в течение нескольких дней. если врач не объяснил как, напишите мне,я научу Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Олеся, врач не объяснил ничего толком. Подскажите как перейти на новую смесь? И как долго оставаться на смеси хипп комфорт? Я так понимаю она больше как лечебная идёт ее не дают наверно длительное время.
Здравствуйте! я не очень поняла, нан комфор или хипп комфорт, в двух вопросах вы пишите по-разному. Нан комфорт не является лечебной смесью, ее назначают для того, чтобы помочь животику при газиках и коликах. Постепенный перевод--в первый день в утреннее кормление даете 20 мл новой смеси перед привычной. На следующий день--40 мл, на третий --60 мл Если все эти дни нет нарушений стула и сыпи, значит, смесь воспринимается хорошо и ребенка можно на нее переводить окончательно